Рождественские мероприятия в Невельске

Рождественские праздники – время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Дети ожидают очередного чуда, светлой сказки...

Возвышенным, по-зимнему светлым и по-праздничному радостным получилось новогоднее интерактивное представление для детей «Маша на новогоднем празднике или Новый год наоборот», которое состоялось 07 января 2019 года на сцене зрительного зала районного Дома культуры им. Г. И. Невельского. Замечательная театральная задумка режиссёра (П. Доронин) театральной студии «Дети Мельпомены» встретить Новый год по-летнему, стала для маленьких зрителей по-загадочному неожиданной. Гостей ждало множество поворотов сюжета и, конечно же, любимые всеми сказочные герои: Баба Яга, Лиса, Снеговик, Кощей погрузили маленьких зрителей в сказочную атмосферу, полную чудес.
Невероятное световое лазерное шоу в сочетании с клубами волшебного дыма и ярким светодиодным реквизитом нового поколения, создали для зрителей атмосферу удивительного праздника.
А после спектакля ребятишки дружною гурьбой отправились на площадь Ленина, чтобы принять участие в «Рождественских забавах»! Участники с большим удовольствием играли, прыгали, бегали, наряжали снеговиков и, конечно же, водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, а в завершении игровой программы каждый из участников получил подарок!
Более 300 человек приняли участие в рождественских мероприятиях дома культуры им. Г.И. Невельского, и каждый из присутствующих получил заряд положительных эмоций и массу впечатлений, покинув праздник в прекрасном настроении!