«И целого мира мало…»

Под таким названием в дни празднования первомайских праздников 2 мая на сцене РДК им. Г.И. Невельского прошёл рок-концерт с участием, уже известных и популярных среди невельчан рок-групп «Инау», «Over drive», а также молодых, начинающих коллективов «Jam», «Мира мало», для которых выступление стало дебютным.

Рок-музыка отличается своей эмоциональной окраской и динамичностью и, конечно же, имеет своего зрителя независимо от возраста.
В  свободной, непринуждённой обстановке концерта  участники рок-студии РДК им. Г.И. Невельского, под руководством Д.Чернова, подготовили и представили на суд зрителей рок-произведения как собственного сочинения, так и кавер-версии эстрадных современных исполнителей. Благодарные зрители, присутствующие на концерте, с возгласами «Молодцы» и «Браво», с большим удовольствием аплодировали рок-музыкантам.  Молодые начинающие участники рок-групп с большой ответственностью подошли к подготовке концерта и наполнили зал своей неиссякаемой энергией и драйвом.