«ПАТРИОТ»

Уважаемые жители Невельского городского округа!
Районный дом культуры им. Г.И. Невельского объявляет о проведении РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ патриотической песни «ПАТРИОТ», посвящённого 73-годовщине Победы в ВОВ!

Приглашаются к участию сольные исполнители, хоры, вокальные группы, ансамбли, театрально-вокальные коллективы, авторы-исполнители.
Возраст участников – старше 7 лет.
Тематика выступлений: патриотическая направленность (Родина, Великая Отечественная война, Российская Армия, герои Отечества).

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 17  апреля 2018 года  в МБУК «РДК им. Г.И. Невельского»  по адресу: г. Невельск, ул. Ленина, д.54А,  телефон/факс  6-08-25, по  электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Скачать Заявку (ссылка)
Ознакомиться с Положением о конкурсе (ссылка)

Гала-концерт  состоится
4 мая  2018 года  в  12.00 часов в  РДК им. Г.И. Невельского.
Все участники гала – концерта
будут награждены дипломами за участие в Фестивале!