В РДК им. Г. И. Невельского  прошёл рок-концерт

21 февраля  в РДК им. Г. И. Невельского  прошёл рок-концерт «Наше оружие – музыка» С участием музыкальных  групп: Инау- руководитель Дмитрий Чернов, НТ- руководитель Андрей Лучинин, Overdrive молодёжная группа – руководитель Михаил Гусейнов, HofP.G – руководитель Александр Серебрюхов, Крийя – руководитель Игорь Минаков.

Начался концерт с церемонии награждения участников конкурса рисунков «Защитник отечества», который проводила Детская школа искусств г. Невельска.

Второй год под руководством Дмитрия Чернова проходит рок – концерт в честь Дня защитника отечества.Результат работы налицо — на звук бас-гитары и ритма барабанов стекалось все больше и больше людей разных возрастов, от мала до велика.

В течение двух часов все их внимание было приковано к сцене. Ребята исполнили композиции собственного сочинения, а также кавер-версии песен великих мировых групп.  Музыканты очаровали зрителей своей музыкой, искренностью и добротой.

На концерт пришли люди, для которых рок-музыка не является чужой, поддерживали выступающие группы, подпевая всем известные песни.