Молодая душа – гордость районного дома культуры! Примите наши поздравления!

В жизни районного дома культуры им. Г.И. Невельского произошло знаменательное, важное и очень радостное событие – распоряжением Министерства культуры и архивного дела Сахалинской области от 19.12.2018 г. народному ансамблю корейской песни и танца «Дельмын маым» (в переводе – «Молодая душа», руководитель – Эмма Алексеевна Григорьева) присвоено почётное звание «Народный коллектив любительского художественного творчества»!

Национальный ансамбль песни и танца «Молодая душа» создан в 2011 году при районном доме культуры г. Невельска. В его состав входят 8 участниц. Творческий коллектив – не только активный участник городских и районных мероприятий, национальных праздников, народных гуляний, конкурсов и фестивалей. В репертуаре ансамбля – корейские вокально-хореографические композиции, которые пользуются большой популярностью у зрителей и являются украшением каждого мероприятия!
От всей души поздравляем всех участников и руководителя коллектива с таким значимым событием! Эта награда – яркое свидетельство признания неустанного и кропотливого труда. Примите пожелания крепкого здоровья, творческих успехов, исполнения всех замыслов, процветания и новых побед!