Поздравляем с победой!

29 апреля участницы хореографического ансамбля «Кураж» районного дома культуры им. Г.И. Невельского (руководитель – Григорьева Эмма Алексеевна), приняли участие в VIII Международном TV-конкурсе «Музыка и дети», который прошёл в г. Цзиси, провинция Хэйлунцзян, КНР.

Организаторы Конкурса – Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика» и Детская Школа радио и телевидения «TVKids» (телевидение JXTV). Россию на TV-конкурсе представляли более 120 участников из разных городов страны!
Юные невельчанки приняли участие в двух номинациях – «Народный стилизованный танец» и «Эстрадный танец, ансамбль», и в обеих номинациях стали Дипломантами I степени! Много слов восхищения было высказано членами жюри конкурса в адрес ансамбля «Кураж», а каждый выход на сцену сопровождался бурными аплодисментами!
Участие в TV – шоу-конкурсе Международного уровня принесло ребятам радость, уверенность в своих творческих возможностях, своей неповторимости и индивидуальности, и стало ещё одной ступенькой творческих достижений!
Поздравляем руководителя и участниц ансамбля «Кураж» с заслуженной победой и верим, что они ещё не раз заслужат признание зрителей и жюри конкурсов российского и международного масштабов, тем самым пополнив копилку достижений районного дома культуры им. Г.И Невельского!